Дайджест коллекции "Осень 2015"

Осенне-зимний период в Lakbi

Среда, 05 августа 2015 11:12
Дайджест коллекции "Осень 2015"

Команда Lakbi завершила новую коллекцию "Осень 2015". Все вошедшие в коллекцию модели вы можете посмотреть на сайте www.lakbi.com, а также во всех фирменных магазинах Lakbi в Минске в БЦ "Новая Европа" И ТЦ "Gallileo", в городе Бресте на ул. Советской, в Витебске в ТЦ "Марко Сити" и в Гомеле в ТЦ "Секрет". Напомним, что центральный офис фабрики находится в Бресте. 

Команда Lakbi завершила новую коллекцию "Осень 2015". Все вошедшие в коллекцию модели вы можете посмотреть на сайте www.lakbi.com, а также во всех фирменных магазинах Lakbi в Минске в БЦ "Новая Европа" И ТЦ "Gallileo", в городе Бресте на ул. Советской, в Витебске в ТЦ "Марко Сити" и в Гомеле в ТЦ "Секрет". Напомним, что центральный офис фабрики находится в Бресте.

Это будет третий сезон, когда Lakbi представляет коллекцию верхней тёплой одежды. Будет представлена довольно разнообразная цветовая гамма и индивидуальный стиль курток, пальто и полупальто. Простота, минимализм и небрежная строгость — ключевые слова команды LAKBI. Также можно отметить, что в коллекции появится новый цвет бургунди, классический джинс и бойфренды. Без классических костюмов Lakbi не Lakbi!) Размерная линейка от 42 до 52 размера.

Вдохновляйтесь и преображайтесь вместе с Lakbi и наслаждайтесь летом!

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.