Коллекция Christmas 2016 от Lakbi!

Торжество во всей фирменной сети!

Среда, 28 октября 2015 05:00
Коллекция Christmas 2016 от Lakbi!

Новая Нарядная коллекция "Christmas 2016" от мастеров Lakbi уже во всей фирменной сети с 25 октября 2015 года! Будь неотразима вместе с Lakbi  в Новом году!

По праву новую коллекцию Christmas 2016 от лучших мастеров Lakbi, увидев, можно назвать уникальной, универсальной, в меру дерзкой и элегантной! Угодили так угодили!

Уже сейчас вы можете присмотреть, подобрать и приобрести свой наряд для приближающихся торжеств во всей фирменной сети Lakbi с 25 октября 2015 года. В этом вам могут помочь и наши опытные продавцы-консультанты и поведать все "модные секретики" новой коллекции.

В этом сезоне модельеры Lakbi предлагают вам платья в пол, длинные юбки в пол с ритмичными полосками и струящимся трикотажем, юбочные комплекты, брючные, прозрачные модели для дерзких дам (легкие блузы из органзы, юбки из фатина), мини черное платье, модные "викторианские" наряды, византийский орнамент и хит этого года брюки-кюлоты.

Думаем, любая леди найдет для себя именно свой наряд для торжества от Lakbi! Вдохновляйтесь и преображайтесь вместе с Lakbi!

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.